ХОЧУ ПОМОЧЬ МУЖУ!!!

№483053 хочу помочь мужу!!!
Ирина Жен., 20 лет. Россия Казань
здравствуйте! у моего мужа в последнее время проблемы... он говорит, что по симптомам у него похоже простатит... ему всего 23 года... в больницу идти отказывается, говорит само пройдет... мне кажется, что он просто стесняется врачей... тяги к сексу практически нет... когда я настаиваю на сексе, тогда только бывает и редко... раз в две, три недели или вообще раз в месяц... когда кончает говорит больно... а до этого как то не мог кончить, ну это было где то пол года назад, потом задавала сюда вопрос, посоветовали воздержаться в течении 7-13-20 дней.. две недели воздерживались.. потом вроде все как получилось, нормально все пошло.... потом у нас не было долго секса (25-30 дней) по семейным причинам... ругались что то.... потом помирились, и вот такая беда случилась с ним... ни как ни хочет страсти и всего в этом роде... говорит больно... вот хочу ему помочь.. что посоветуйте... на другом сайте нашли, прочитали, будто бы профилактика простатита это регулярный секс.. если это правда, то может стоит заниматься настоятельнее и как можно чаще??? но ведь мужу наверное не приятно ощущать болезненные ощущения....
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Мужу нужен осмотр уролога. регулярный секс действительно является профилактикой простатита. но заниматься им нужно, когда ничего не болит. вылечитесь сначала.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По симптомам сложно бывает отличить бактериальный простатит от иной патологии с подобными же жалобами. Без обследования не обойтись.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь курологу очно, рекомендовано обследование : секрет простаты, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, кровь на уровень тестостерона.