ДИСКОМФОРТ И РЕЗИ ВО ВРЕМЯ МОЧЕИСПУСКАНИЯ.

№484801 Дискомфорт и рези во время мочеиспускания.
Иван Муж., 21 лет. Россия Ноосибирск
Здравствуйте. Подобные симптомы были у меня ещё лет в 16(до того как у меня начались половые отношения с девушками) но в то время я не лечился, т.к. всё прошло само собой. Но месяца 4 назад симптомы возобновились. В спокойном состоянии есть лишь дискомфорт во время мочеиспускания, есть небольшая опухоль на краях уретры(в основном ближе к концу головки), есть небольшая опухоль внутри уретры(из-за неё струя мочи разделяется надвое). Но всё усиливается после активности(опухоль и дискомфорт).После занятий спортом усиление не большое. А вот после мастурбации всё серьёзней. Дискомфорт превращается в рези, опухоль на краях увеличивается(настолько что это становится похоже на женские половые губы), в верхней половине головки заметно посинение(вокруг выхода) и даже вылазиет одна болячка в области посинения.(в спокойном состоянии она прячется) И ешё в активном состоянии члена чувствуется, что кожа в районе болячки тянется(а сама болячка чешется).
Т.к. в нашей поликлинике нет уролога - я пошёл к терапевту и венерологу. Как сказал терапевт, есть два места сужения мочеиспускательного канала.(в основном боли сверху, в районе головки. Но иногда боль во время мочеиспускания бывает и где то у основания члена).
Сдал анализы: 2 раза мазок(с ночи, и днём), общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко(и ещё на ВИЧ и сифилис) - сказали, что все анализы идеальны и там ничего подозрительного нет.
Я устал уже воздерживаться, хотелось бы это вылечить.
Подскажите, пожалуйста! Как определить причину? И какие анализы мне ещё нужно сдать, чтобы точно знать, что это за болезнь?
Спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Желательно исключить воспаление (аналилизы мочи и секрета простаты) и провести УЗИ полового члена.