АНАЛИЗЫ, ПОЧКИ?

№491523 анализы, почки?
Лася Жен., 39 лет. Москва
здравствуйте, скажите пожалуйста, как определить что за проблема. сдала анализы ( кровь и мачу ) тк на руках появилась сухость ( ладони и цвет был зеленовато-жёлтый ), в моче обнаружены изменённые эритроциты (15-20-25) и 2 бактерии, плотность 1,015 и кровь: соэ 45, лимафитоз анемия, анизоцитоз 1, пойклоцитоз 1, гипохромия 1 и трамбацитоз
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Из приведенных Вами данных сложно определить, что это за проблема. Необходимо дополнительное обследование: двухстаканная проба мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, обмен железа), консультация нефролога. Дальнейшие действия исходя из полученных результатов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Возьмите с собой результаты обследования. Вас надо смотреть и дообследовать.