Здравствуйте, есть такая проблема. Во время эрекции при половом акте (с и без презерватива) член теряет чувствительность и по прошествии некоторого времени из-за этого начинает опадать. Опадает он без наступления оргазма. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Какие либо упражнения, лекарственные препараты или советы, как мне сохранять эрекцию, если член не чувствителен?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то показана очная консультация уролога/андролога.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Роман,нужно обследование уролога,очное.