ВЗДУТИЕ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№497567 Вздутие на половом органе
саша Муж., 24 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. Занимался в 16 лет без презерватива с девушкой сексом, у неё были месячные, в это время почувствовал боль в паху, потом я сразу дома увидел темное вздутие на члене (как будто кровь попала). Потом это вздутие уходило внутрь и началась по бокам ног развиваться четко выраженное покраснение и чесаться и потеть (вылазили гнойные прыщи на месте красноты) к врачам не обращался, не придавая этому значение(Думал все пройдет). Прошло 7 лет покраснения (стали красно-синего цвета) остались, чесотка утихла, в области паха все потеет, когда долго сидишь, ладони рук потеют,облазит кожа на пальцах рук летом,глаза слезятся,круглый год насморк,на пятках толстая кожа,не заживает полностью ссадина около логтя осталось темное пятно на этом месте (за 7 лет температуры, не было или не замечал). Сдал анализы на различные заболевания, выявили Цитомегаловирус – 100% высокоавидный (<30%-низкоавидные, 30-50% переходные, >50%-высокоавидные). Может быть в нем проблема?
Все анализы;
Антитела к ВИЧ 1/2 – не обнаружены.
Trihomonas vaginalis – ДНК не выявлена, отрицательный.
Сифилис (Антикардиолипиновый тест) – отрицательный.
Микоплазма M. hominis (Антитела lgG) – отрицательный.
Уреплазма U. urealiticum (Антитела lgG) – отрицательный.
Хламидия C. trachomatis (Антитела lgG-MOMP-pgp3) - отрицательный.
Микроскопия окрашенного мазка –
-поверхностные клетки – обнаружены,
-цилиндрический эпителий – умеренно,
-слизь – незначительно,
-остальные все отрицательно.
Какие анализы нужно сдать, чтобы быть уверенным на 100%?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализы крови на половые инфекции (микоплазма, у реаплазма, хламидия) не имеют никакого значения - необходимо сдавать мазок методом ПЦРF с Вашими жалобами нужно обратиться к дерматологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Быть уверенным на 100% в чем?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу. Объем обследования врач определит после осмотра. Не занимайтесь самодеятельностью в плане обследования. Вы частично сдали совершенно неинформативные анализы.