БЫСТРОЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№497908 Быстрое семеизвержение
Артур Муж., 23 лет. Украина Павлоград
Мне 23 года.Мужчина.Ранее серйозными болезнями не болелЭто продолжается с 18 лет.Состояние здоровья удовлетворительное.Не курю.Алкоголь иногда.Лабораторные исследования не провадились.Лечение не назначалось..У меня проблема с быстрым семеизвержением. Половой акт длится от 30 секунд до 2 минут. Что мне делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно пройти обследование - исключить воспалительные заболевания и психогенный фактор . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru