ИНФОРМАЦИЯ

№502686 Информация
Dmitiry Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно увеличть длительность полового акта, в данный момент половой акт длиться 2-3 минуты, мне даже стыдно заниматься сеском с девушками. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дмитрий, 2 - 3 минуты считается нормальной, с точки зрения физиологии, продолжительностью полового акта. Не комплексуйте. Более того, если у Вас нет постоянного партнера, то диагноз преждевременная эякуляция не актуален, так как его можно поставить только в том случае, если у Вас есть постоянный половой партнер и в течение 3 месяцев регулярной половой жизни с ним (2 - 3 раза в неделю) продолжительность полового акта короткая и не увеличивается со временем.

Если же Вы все-таки желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.

Кроме этого, существует медикаментозное и оперативное лечение, но определить показания к ним можно только на очном приеме.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Полезным может оказаться для Вас гомеопатический препарат Murex. Если Вам это интересно, более подробно об этом методе можно узнать здесь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно попробывать и гели и презервативы с пролонгирующей смазкой,но лучше сначала обследоваться у уролога,для исключения органических патологий,например воспалений,которые могут укорачивать половой акт.Кроме того,на сегодняшний день существуют лекарственные препараты,способные вам помочь,но их может выписать только уролог после соответствующих обследований.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, при отсутствии регулярной половой жизни говорить о преждевременной эякуляции преждевременно. Т.к. с установлением постоянных отношений с одним и тем же партнером преждевременная эякуляция часто исчезает сама.Для увеличения продолжительности полового акта сейчас Вы можете использовать технику "стоп-старт", а также презервативы и смазки с анестетиками.Если же и при установлении регулярной половой жизни продолжительность полового акта не изменится, то возможно хирургическое лечение.Недоказанно эффективным, но часто применяемым методом является обрезание крайней плоти. Эта операция увеличивает продолжительность полового акта не у всех мужчин, но у большинства чувствительность головки все-таки снижается.Доказанно эффективным хирургическим методом лечения преждевременной эякуляции является денервация головки полового члена. Эта операция позволяет уменьшить чувствительность головки на время или навсегда (по желанию пациента).
Выяснить будут ли хирургические методы лечения эффективны именно у Вас Вы можете самостоятельно проведя лидокаиновый тест. Для этого нанесите на головку полового члена спрей с лидокаином или крем ЭМЛА, через 3-5 минут смойте водой с мылом и проведите половой акт. Если продолжительность увеличится, то операция будет эффективной, если нет, то стоит подумать о других методах лечения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Использовать презерватив (он синжает чувствительность).

2. Использовать смазки с анестетиками (продаются в магазинах ИНТИМ).