ГИПОПЛАЗИЯ, КАМНИ В ПОЧКАХ

№536196 гипоплазия, камни в почках
наталья Жен., 31 лет. россия канск красноярский край
Здравствуйте, помогите разобраться, сегодня делала УЗИ почек: Расположены-обычно, Размер:лев-5.0-3.13см правая-10.0-4.5см, контур ровный паренхима 1.0-1.7см, расширена правая чашечка-0.97см,конкременты-справа гиперэхогенное образование-0.51см. Анализ мочи:цвет-соломен.,прозрачная, удельный вес-1008, белок-нет, PH-6.0,сахар-нет, эпителий-3-4, лейкоциты-ув.Анализ крови на мочевину будет готов завтра. Насколько это серьёзно и какое возможно лечение, можно обойтись без хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока еще сложно сказать, какой вариант лечения будет подобран, так как необходимо дополнительное обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужно сделать обзорный снимок мочевой системы и экскреторную урографию.