ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Боль в конце мочеиспускания, странные жёльые выделения
БОЛЬ В КОНЦЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ, СТРАННЫЕ ЖЁЛЬЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Влад Муж., 19 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2008 14:50
Вчера вечеров почувствовал жжение внизу живота. Появились частіе позіві к мочеиспусканию, в конце которого ощущается жжение. Утром обнаружил на белье желтоватые выделения. Принял "Пипемидин", стало легче. Постоянное жжение прошло. Остались только выделения и жжение в конце мочеиспускания. Знаю точно что это не венерическое заболевание т.к. половых контактов не было.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


