ПРОСТАТИТ

№563976 простатит
виктор Муж., 23 лет. ставрополь
Здравствуйте! Недавно у меня начались проблемы с мочеиспуканием, температура держится 37,1. Я сдал на исследование секрет простаты и анализ мочи по 17 параметрам.ПОМОГИТЕ расшифровать анализы,может нужно серьезное лечение.Анализ секрета простаты -
лецитиновые зерна- незначительное кол-во
лейкоциты - нет
плский эпитилий - 21-22-24 вп/з
кристалы Бетхера - отсут.
слизь - незн. кол-во
флора - единичная, смешан.
сперматозоиды - нет в п з/р
Анализ мочи - глюкоза,белок,биллирубин уробилин --не обн.
эпитилий плоский 1-0-1
лейкоциты 2-0-1
эритроциты 0-0-1
слизь --незнач. кол-во
цилиндры зернитстые,лейкоцитарные,эритроцитарные - необнар. в п/з
пожайлуста помогите разобраться !!!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализы пркатически в норме,есть только по сравнению с нормой сниженние лецитиновых зерен и повышенное количество эпителиальных клеток - но они не могут создавать проблемы с мочеиспусканием (этот момент нужно описать подробно - что за проблемы?) и повышение температуры.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что конкретно вас беспокоит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы в пределах нормы (кроме увеличения количества эпителиальных клеток и уменьшения количества лецитиновых зерен, но эти изменения малозначимы).

Какие конкретно у Вас проблемы с мочеиспусканием?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
каки е жалобы?