ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯИЧКО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ
Владимир Муж., 17 лет. Россия Гай
Зарегистрированный пользователь
31.03.2012 12:08
Здравствуйте! Года 3 назад заметил странную вещь. В левом яичке немного удлинился канатик. На это внимание не обратил, так как болей не было совершенно. Теперь мне 17 лет. Правое яичко в порядке, а вот в левом этот канатик теперь достаточно длинный и яичко имеет способность поворачиваться как угодно, и никак не встаёт обратно на место. Меня это очень волнует. А в городе даже нету уролога. Скажите, опасно ли это? К кому мне обратиться? И самый главный интерес: влияет ли это на способность мною зачать ребёнка? Огромное спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





