ЗДРАВСТВУЙТЕ

№584 Здравствуйте
Виктория Жен., 25 лет. Россия Москва
У меня побаливаю почки, и моча темно-желтого цвета и появляется иногда запах не приятный9( это после выпитого пива на утро) что это может быть??
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Выполните общий анализ почи, посев мочи на флору и проконсультируйтесь с урологом очно.
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
как вариант - мочевая инфекция. согласен с необходимостью обследования.