КРОВЬ ИЗ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА.

№592096 Кровь из головки члена.
Вася ка Муж., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
У меня вот какая проблема.. у меня во время полового акта потекла кровь из головки члена. сейчас кровь идёт иногда и во время мочеиспускания. подскажите, какие именно анализы нужно сдать для установления причины заболевания??.. какие могут быть основные причины и заболевания? были раньше иногда порезывания в области самого ствола, но кровь пошла только сейчас!

Буду очень признателен за ответ!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно обратиться к врачу урологу,который после осмотра назначит нужные анализы и установит причину заболевания.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Надо исключить кондилому уретры и т.д.Доверьтесь хотя бы совету друзей,чтобы найти хор.доктора в вашем городе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения