ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
xxx Муж., 25 лет. россия сызрань
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2012 19:41
болею хроническим простатитом обострение было 2года назад у меня остался рецепт врача купил те же самые таблетки за исключение заксона пропил 4 дня стало помогать но сегодня заметил что спермы практически нет 2 дня назад было нормальное количество зто может быть от заксона или нет
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





