ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ ИЛИ НЕТ???
Евгений Муж., 29 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
11.07.2012 14:21
Здраствуйте.Беспокоят переодические боли в заднем проходе,особенно если вовремя не сходил в туалет по большому,когда занимаюсь сексом то тоже бывают боли в предстательной железе в виде покалываний,покалывания бывают очень сильными,при ощупывании мною предстательной железы я заметил что она имеет размер немного больше чем размер грецкого ореха,поверхность у нее ровная,боли беспокоят с 2003 года,в 2004 был на обследовании у проктолога,вставляли тубус в задний прход,патологий не нашли,делали узи предстательной железы,железа была несколько увеличина 47 на 30мм,структура однородная,но это узи я делал в 2004 году,предположили что это простатит,не давно переболел трихомонадой,прошел курс лечения,в ближайшее время буду здавать контрольные анализы.
Вопрос в следующем:
1.Может ли в моём возрасте быть аденома?
2.До каких размеров при простатите может увеличиваться простата?
Заранее благодарен!!!
Вопрос в следующем:
1.Может ли в моём возрасте быть аденома?
2.До каких размеров при простатите может увеличиваться простата?
Заранее благодарен!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




