ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ЦИСТИТ
Алина Жен., 25 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2012 00:22
Добрый день! Нужна помощь уролога. Через 2 месяца после родов начался цистит(боль после мочеиспускания, но не сразу резь, а через 3-5 мин в течении 10-20мин), пропила канефрон, вроде помогло, пошла сдавать анализы на уреаплазму (лечилась от нее во время беременности, сейчас не обнаружена. когда брали мазок из мочеиспускательного канала было оч больно)+ промочила ноги в тот день, вечером заболело вновь. Ничего не помогало (канефрон, фитозилин, амоксиклав 5 дней, цефтриаксон 5 дней, цистон), боль могла уйти на время и появлялась вновь, сдала мочу на посев, нашли staphylococcus aureus 3х10^3 и Escherichia coli 5x10^6/, назначили 14 дней амоксиклав 1000 и фитолизин, пропила, боль, то сихает, то появляется вновь, тянучая, с утра сильнее, а особенно после того, как долго не сходишь в туалет. При внешнем осмотре и узи ничего не выявили. Прошло уже 3 месяца.
Что это может быть?Это цистит? Нужна Ваше профессиональная помощь.
Что это может быть?Это цистит? Нужна Ваше профессиональная помощь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




