ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕРЯ ЭРЕКЦИИ
Дима Муж., 36 лет. Германия Кассель
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2008 01:12
Здравствуйте,мне 36 лет. У меня возникли проблемы в сексе.У меня постоянная партнерша,моя жена.Проблема потери зрекции происходит примерно раз в году,без каких либо на то причин.Желание близости присутствует всегда,хочется заниматься любовью,но неожиданно теряется эрекция и я не могу заверширть половой акт.Это может случиться в любой момент и в начале и в середине акта.Семейная жизнь под угрозой,к врачам не обращался,не злоупотребляю алкоголем ,не курю,веду здоровый образ жизни,Но проблема как снежный ком не дает нормально жить.Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

