Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛЕЧИТЬ

№61733 Я не знаю что лечить
Аня Жен., 23 лет. Россия Челябинская область город Сатка
Здравствуйте!!! У меня частые проблемы с гинекологией, рзличные проблемы с яичниками. И самое главное мы с мужем не как не можем забеременеть. 2 месяца назад я пролечилась от цистита, но незнаю был ли это цистит, такой диагноз поставили врачи. Сейчас у меня стали появляться те же симптомы и меня отправили на узи, где узнала, что у меня в почках песок. Может ли каким-нибудь образом это влиять на гинекологические заболевания и отсутствие беременности? Напишите пожалуйста ответ на мой почтовый ящик.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Аня! "Песок" в почках - это не диагноз, а сленг врачей. Микролиты (мелкие камни) не могут быть причиной бесплодия и гинекологических проблем. Вам нужна очная консультация грамотного уролога. Удачи.