ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Вопрос по свечам с индометацином
ВОПРОС ПО СВЕЧАМ С ИНДОМЕТАЦИНОМ
Алексей Муж., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
23.09.2012 14:35
Заболел хроническим простатитом месяц назад. Врач прописала свечи «Индометацин» 50мг (помимо всего остального). Недорогие свечи отеч.производства. Мне они очень помогли. Вопрос следующий (на перспективу) - каков максимально допустимый непрерывный срок лечения этими свечами? Я принимал в течение 10 дней. Боли прошли полностью, но неприятные ощущения в области лобка, спустя несколько дней, снова появились. Использовал снова эти свечи - полегчало.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

