ПОИСК ПО САЙТУ:
СВЕЧИ ПРОСТАТИТ
Антон Муж., 33 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2012 10:31
Добрый день. Врач назначил одним из препараторов для лечения хр. простатита свечи диклофенак 100 мг на 14 дней и дикловит 50 мг на 14 дней, дикловит нужно вставлять днём а диклофинак на ночь.
1. Не много ли я так понимаю одного препарата в день???
2. Свечи Витапрост без них реально вылечить простатит или их тоже необходимо применять (врач не назначил)??
Спасибо.
1. Не много ли я так понимаю одного препарата в день???
2. Свечи Витапрост без них реально вылечить простатит или их тоже необходимо применять (врач не назначил)??
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




