ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА.

№63063 Ответьте на вопрос пожалуйста.
Антон Муж., 24 лет.
Добрый день !
Поскажите, пожалуйста беспокоит учащенное безболезненное мочеиспускание более 15 раз в день. Год назад лечил хламидиоз.Потом сдал контрольный кровь на антитела - отрицательно. В анализе крови повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы. Когда лечил хламидии жена не проверялась и не лечилась.
ВОПРОС
Подскажите , симптом учащенное безболезненное мочеиспускание, слабая струя , малые порции мочи выходят , хотя кажется что хочу писять много. Это простатит ????и что делать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! 1. Лечение хламидиоза проводят обоим партнерам, иначе лечение может быть неэффективным. После лечения сдается анализ не крови на антитела, а соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики. 2. Описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о патологии предстательной железы. 3. Обратитесь на очный прием уролога для уточнения причины этих симптомов. Удачи.