ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО?

№63190 Подскажите пожалуйсто?
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здаствуйте у меня такая проблема. Кожица которая закрывает головку с внутренней стороны начала заростать типо бородавкани. Размерами примерно 3мм в высоту и в диаметре разные. Они разростаються и уже вылезли на уздечки а все начиналось с маленьких выпуклых красьненьких пятнышек 3 месяца тому назад. Когда член встает и Кожицу сжигаешь с головки происходит разрыв между этими не понятными штуками очень больно подскажите что это такое!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это могут быть папилломы - вирусное заболевание. Чтобы сказать точно, нужен очный осмотр. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге 812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!