ПРОСТАТИТ

№632844 Простатит
Федор Муж., 58 лет. Россия Камчатский край
Здравствствуйте,полгода назад началось затрудненно мочеиспускание и периодические рези,жжение. Был поставлен диагноз простатит. Назначено лечение: кардура и простакур-2 мес. Мочеиспускание восстановилось, рези увеличились,появились неприятные ощущения в низу живота,в области ануса. Может быть это вовсе не простатит? Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от данных симптомов?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Федор!Напишите результаты Ваших обследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты общего анализа секрета простаты,посева секрета на микрофлору,трансректального узи простаты и соскоба пцр из уретры.Непонятно,что вам лечат,тем более,к терапии простатита это имеет очень отдаленное отношение.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
На каких исследованиях основан диагноз?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Какое обследование Вы проходили ???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения