КРЕАТИНИН В БИОХИМ. АНАЛИЗЕ КРОВИ

№63697 креатинин в биохим. анализе крови
якубова наталья Жен., 35 лет. россия москва
Здравствуйте! креатинин в биохим.анализе крови 101МкМоль/литр. Хлориды-110ММоль/литр.(другие показатели крови в норме). В анализе мочи есть слизь и плоский эпителий, лейкоциты 1-3. Являются ли данные рез-ты нормой или нужно обследоваться подробнее?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Уровень креатинина в пределах нормы, общий анализ мочи - норма. Удачи.