ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСКОБ ИЗ УРЕТРЫ МЕТОДОМ ПЦР.
Александр Муж., 26 лет. Сочи
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2012 22:45
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробно каким образом производится соскоб из уретры методом ПЦР. Почитал на форумах, так это какое-то ГЕСТАПО. Пишут, что в головку полового члена вводится металлическая спица с крючком на конце и с адской болью соскребают материал. Аж жутко после таких статей сдавать этот анализ. И есть ли альтернатива этому анализу. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

