ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / уретрит стоит уретальный катетер фолея силиконовый
УРЕТРИТ СТОИТ УРЕТАЛЬНЫЙ КАТЕТЕР ФОЛЕЯ СИЛИКОНОВЫЙ
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2012 22:38
Здравствуйте ,помогите пожалуйста, мой дедушка лежачий у него стоит уретральный катетер Фолея (аденома не дает самому мочится)силиконовый уже полтора года ,каждый месяц я меняю его на новый каждый день промываю катетер фурацилином ,таблетки даю канефрон по2 таб. 3 раза,при смене катетера даю два дня фурамаг(50мг)3 раза в день, омник по 1 капсуле раз в день Три дня назад у него поднялась температура до 37,2 начал жаловатся на боли в уретре,начала выходить белая слизь из уретрального канала я поменял катетер на новый начал колоть цефтриаксон каждые 12 часов дозировка 1 грамм температура скачет то опускается до 36,8 то опять 37,2 белая слизь продолжает выходить из канала но моча по цвету нормальная без хлопьев и запаха и вот температура опять 37 значит цефтриаксон не подходит скажите пожалуйста что делать какой антибиотик давать? может чем-то канал(уретру) промывать от слизи ?(мирамистин )или Диоксидин 5 процентный?, экспериментировать я не могу но надо срочно антибактериальную терапию делать но какой антибиотик раньше давали нолицин 400 но такого небыло чтобы 3 дня температура 37 и белая слизь выходила из канала (уретры)Очень прошу помогите мучается на боли там жалуется ,лезет к катетеру я третьи сутки с ним у кровати чтоб катетер не вынул
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



