ПРОШУ,ПОМОГИТЕ.

№655501 Прошу,помогите.
Константин Овчинников Муж., 17 лет. Россия Орск
Мне 16 лет.У меня проблема,головка полового члена открывается не полностью при возбуждённом состоянии.При нормальном открывается,всё нормально.Открывается процентов на 70 в возбуждённом состоянии.
На 1 фото номер 1 головка в невозбуждённом состоянии открывается хорошо,только чувствительна головкаhttp://s005.radikal.ru/i210/1301/87/4151c312d285.jpg
.на втором фото в возбуждённом состоянии и открывается на половину http://s019.radikal.ru/i642/1301/1a/d631bd92a3b9.jpg
К хирургу ходил сказал нормально.Что можно сделать?..прошу,я устал...так хочется половую жизнь начать...очень трудно смотреть на тех кто этим каждый день занимается....Я маленький по росту,может от этого,типо не развился ещё до конца?....
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже отвечал,у вас относительный фимоз.Нужно делать операцию обрезания крайней плоти.