ПРОСТАТИТ

№666129 Простатит
Сергей Муж., 31 лет. СПб
Уважаемый доктор!
помогите разобраться в моей проблеме -
уже как 7-й мес мучает проблема простатита, симптомы - тянущие боли в пояснице и в паху, больше никаких симптомов нет, мочеиспускание нормальное, половых расстройств нет . Обращался к урологу - прошел необходимое обследование (УЗИ. бак.анализы, на ИППП), простата в норме, был выявлен St.Saprofiticus. После курса антибиотиков и массажа симптомы исчезли, но спустя месяц частично вернулись. Снова к врачу, и снова этот патогенный организм но в меньших концентрациях, снова антибиотики. Через пару месяцев снова сбой - к врачу, высеян S.Epidermitis (предыдущий стафилококк странным образом исчез, но появился новый,такое возможно? грешу на лабораторию). снова курс лечения - левофлоксацин 10 дней, инъекции простакора и иммунофана, физиотерапия. два дня нормально, потом все заново, теже симптомы, никуда не уходят. Боли вполне терпимые, временами незаметные, но.....постоянные. Стал очень нервным, агрессивным, неврозы. Чтобы ни делал, симптомы не уходят. Надоело так что сил уже больше нет.
Помогите - Подскажите с чего начать, что требовать с врачей, какие доп обследования, анализы, как бороться с этой напастью, что делаю не так?
Заранее спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета на флору,трузи простаты и семенных пузырьков,полный спектр соскоба ПЦР из уретры.Курсы,которые вы получали,не являются достаточными,для лечения этого заболевания.Просто найдите грамотного уролога.