ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ДВУХ ПРЕПАРАТОВ ОДНОВРЕМЕННО

№66817 Взаимодействие двух препаратов одновременно
Олеся Жен., 23 лет. Украина Одесса
Скажите пожалуйста мне прописали золоксацин и дурадонин одновременно, его можно принимать при беременности и если есть молочница
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олеся! В состав Золоксацина входит препарат норфлоксацин, который противопоказан при беременности. Фурадонин можно применять после 21 недели беременности. Лечением молочницы при беременности занимаются гинекологи, чаще всегоь назначается местное лечение в виде вагинальных свечей. Удачи.