ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Александр Муж., 23 лет. Минск
VIP
Зарегистрированный пользователь
17.02.2013 14:45
Внизу под шапкой образовались такие белые , под цвет кожи пупырышки не помню были они ранее или нет, обратил внимание только сегодня. Была сомнительная связь примерно полтора месяца назад, без презерватива, остальные все в . После выходных пойду на очный прием, пока хочу услышать офлайн консультацию. Заранее спасибо за ответ.
http://s002.radikal.ru/i199/1302/5f/03f1de807e23.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1302/5f/03f1de807e23.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


