Здравствуйте. 3 дня назад простыл, была высокая температура, держалась 3 дня, сейчас небольшая, принимал жаропонижающие (терафлю, колдрекс), но заметил, что очень ослабла эрекция, может ли это быть симптомом и восстановится ли после выздоровления? Спасибо.
Здравствуйте,Алексей!Любые перенесенные накануне заболевания могут временно повлиять на качество эрекций. Подождите пару недель.