ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ СТЕПЕНИ ВАРИКОЦЕЛЕ
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2013 17:09
Здравствуйте, подскажите какую степень варикоцеле можно поставить, если по результатам УЗИ следуюшее Правое яичко 48х30х20,придаток 0,7х2,6.Левое 48х33х20 и придаток 0,8х2,6.Сосудистое сплетение левого яичка увеличено в обьеме, диаметр сосудов до 0,5см, при натуживании диаметр сосудов увеличивается
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


