РЕЗЬ И ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№7009 резь и позывы к мочеиспусканию
Алексей Муж., 19 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте! У меня уже года 2 такая проблема... Примерно раз в месяц после мочеиспускания или семяизвержения появляется резь и постоянные позывы к мочеиспусканию, и становится ужасно больно когда моча доходит до конца канала в районе головки члена... примерно через пол часика всё проходит. Но в последний раз (пару дней назад) было совсем тяжело. продолжалось часа 3, было очень больно, и я заметил что вместе с мочёй выходят какие то белые хлопья... Подскажите что это такое, я прочитал описание многих болезней, но всё вроде не то... к врачу не обращался, думал пройдёт да и сильно не беспокоило. А сейчас задумываюсь его поситить.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Алексей, проконсультируйтесь с урологом очно и выполните анализ второй и третьей порции мочи с посевом мочи на флору.