ФИМОЗ?

№706751 Фимоз?
Игорь Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Моя крайняя плоть при эрекции продолжает закрывать головку. Если я открываю головку самостоятельно, то крайняя плоть образует кольцо, которое довольно ощутимо сдавливает член сразу за головкой. Является ли это признаком фимоза? Можно ли ограничиться частичным обрезанием? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Да, вам показана операция, детали обсуждайте с оперирующим врачом
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, судя по описанию, это фимоз. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости оперативного лечения показан очный осмотр.