Здравствуйте , муж сдал анализ,мазок из уретры,что показало грибы + много, и еще слизь +, лейкоциты 0-7-10-13,еще какие то эпителиальные клитини - плоск дальше не пойму,муж говорит,что врать сказал что у него какая то инфекция от которой дети рождаются слепыми, и еще посев на уреоплазму положительный+, что это все значит скажите пожалуйста,заранее спасибо.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может значить, что у супруга имеется уретрит и ему показано лечение с учетом выявленных инфекций. Кроме этого, Вам также показаны очный осмотр и обследование.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вера,супругу,помимо этих анализов,показан анализ секрета простаты и трузи простаты.Только после этого,можно говорить о подборе курса,который поможет.