ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

№715366 Где лечиться?
Виталий Муж., 50 лет. РФ Белгород
Внезапно перекрыло мочеточник.В областной Сделали полостную по поводу камня в почке.Камень не обнаружили.Рассекли мочеточник поставили катеторы.По истечению 2.5 месяцев убрали катетор из мочеточника,поставили в почку.Сейчас два мочесборника,температура и депрессия.
Лечение не дает положительного результата.Что будет и что будут делать дальше не говорят. Куда в какое лечебное заведение обратиться в РФ, или в другую страну,где можно вылечиться ПОДСКАЖИТЕ.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы описываете,полное безобразие.Какие обследования вы проходили? Узи,экскреторная урография,КТ,анализы и посевы мочи?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обращайтесь сюда:

http://03uro.ru/user/5