МОЛОЧНИЦА ИЛИ ГРИБОК

№718564 молочница или грибок
Антон Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте,помогите,пожалуйста! я парень,мне 17 лет,пару дней назад был половой акт без контрацептивов,когда засовывал член,почувствовал боль в уздечке,после чего 1,5 дня болела крайняя плоть,при открывании головоки боль в уздечке,зуд и белый налёт,подскажите,что делать? к кому с таким обращаться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, не исключена и травма (надрыв) уздечки. Следует обратитсья к дерматовенерологу/урологу на очный прием и выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб с головки и крайней плоти,мазки из уретры-общий и пцр.осмотр урологом.