КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЖЕНСКИМ АНАЛИЗАМ

№726948 Консультация по женским анализам
Андрей Муж., 27 лет. Пермь
Здравствуйте!
Требуется Ваша консультация.
Моей девушке при прохождении профмедосмотра (у гинеколога) сказали, основываясь на анализах мочи, что нужно сдать мазок что ли.
После результатов, она на меня накинулась, сказала, что изменял. Но такого не было!
Инфекций никаких не обнаружили, но что-то нашли. Предположили такие причины: смена полового партнера, климатические изменения...ещё что-то
На мои допросы раздраженно относится.
Скажите, пожалуйста, что может быть?
Мне нужно обращаться к урологу?
Спасибо Вам заранее
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы хотя-бы результаты анализов подруги напишите,иначе говорить просто не о чем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты анализа мочи.