ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Большое количество эпит. клеток
БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭПИТ. КЛЕТОК
Владимир Муж., 28 лет. казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
25.09.2013 11:18
День добрый, сдал мазок из уретры на ЭКО, все отлично, только эпит. клетки в большом количестве, врач сказал устранить. На что они влияют и как уменьшить их количество? Обязательно идти на прием или может что то просто самому пропить? Спермограмма в норме.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




