ПОДСКАЖИТЕ ДОКТОР

№731803 подскажите доктор
Егор Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
здравствуйте доктор Дайте совет переболел хр простатитом Вроде было все в норме а недавно появилось небольшое жжение в промежносте и члене плюс в моче иногда какие то ниточки 1-2 В чем причина и как быть?? мочеисп в норме болей нет
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялось ли контрольное обследование после лечения простатита?

В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты анализа секрета простаты.мазков из уретры-общего и ПЦР.Полностью побороть хронический простатит нельзя.