ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ 13 ЛЕТ И У МЕНЯ ШКУРКА НА ПЕНИСЕ НЕ РОВНАЯ А В ПРАВО ПОВЕРНУТА

№736933 Что делать мне 13 лет и у меня шкурка на пенисе не ровная а в право повернута
Денис Муж., 13 лет. Russ Москва
Что делать мне 13 лет и у меня шкурка на пенисе не ровная а в право повернута
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно вместе с родителями прийти на консультацию к урологу, чтобы решить, нужно что-то делать или нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это должен увидеть уролог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр урологом.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходим очный осмотр уролога.