ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СПЕРМА

№741306 Во время оргазма не выделяется сперма
Дмитрий Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня такая ситуация я сейчас отменяю антидепрессант, у меня выраженные симптомы отмены, во время приема антидепрессанта Адепресс, я вообще не мог достигнуть оргазма, сейчас когда прекратил пить препарат, но он еще находиться в организме, оргазм и семяизвержение востонавилось. Но пугает знаете что, то что я попробовал заняться онанизмом, и оргазм был и сперма вышла на ружу но в малом колличестве, а если второй раз допустим вечером попытался заняться онанизмом (жены просто рядом нету сейчас) у меня доходит до оргазма я чувствую оргазм но сперма вообще не выделяется. Скажите опасно ли это что сперма попадает в мочевой пузырь? И пройдет ли это когда полностью выведутся антидепрессанты! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Ретроградная эякуляция является побочным эффектом некоторых препаратов. После отмены препарата нормальная эякуляция восстанавливается через некоторое время. Опасности для мочевого пузыря и для здоровья ретроградная эякуляция не представляет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не опасно.Если нет органической патологии,то после отмены препаратов,все восстановится.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не опасно.