ХРОНИЧЕСКИЙ УРЕТРИТ 2 ГОДА НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ

№754422 Хронический уретрит 2 года не могу вылечить
женя Муж., 28 лет. ростов
Привет всем участникам.
Спасибо создателям сайта за полезную информацию.
Беда такая:
Появилось после секса с дамой жжение в головке
потащился с ней к дерматовенерологу

у партнерши нашли уреаплазму, микоплазму и гарднереллу.
у меня не высеялось ничего.
Дело было 2 недели спустя как полагется

Доктор назначил лечение левофлоксацином 10 дней, плюс далее клацид СР с трихополом 7 дней
Пропил от звонка до звонка, вроде прошло, опустим момент лечения дисбактериоза от кандиды альбиканс в кишечнике, от которой развился острый простатит, и пропил еще 28 дней левофлоксацин по настоянию врача от острого простатита.. ок

Поверил девочке на слово что она тоже от звонка до звонка пропила курс. Далее был секс без презика с ней же спустя 3 недели после курса АБТ

Вот и начались отсюда мои мучения:
девочка позднее призналась что от левофлоксацина у нее жутко болел живот и она на 2-й день забила на курс.
После секса с ней меня высыпало на спине и лице, а в уретре следующая фигня: сразу после как пошла струя в районе ниже мочевого пузыря тянущая боль, далее при мочеиспускании не проявляющаяся, и после окончания струи та же тянущая боль. Вроде как потом в уретре норм все, а спустя полчаса начинается нудящее жжение в уретре в районе яичек, если пальцем проводить по всей внешней поверхности уретры отдается по всему каналу, как будто ведешь пальцем по царапине на коже. Все это дело понятно отдается в простату, чем усугубляет неприятные ощущения добавляя их в заднюю часть уретры. Это жжение в уретре мучает 3 а то и 4 часа, а потом проходит.
Короче, если не мочиться все зашибись, стоит пойти сходить по-малому.. все.. ппц.. Добавлю что особенно сильно уретрит проявляется после утреннего мочеиспускания, и к вечеру боль притупляется.

Диеты не помогают,АБ пить боюсь, задолбался гробить свою имммунку. Мне 28. Ростов на Дону

УЗИ почек ниче не выявило. УЗИ простаты ниче не выявило. Пальцевое исследование уролог сказал простата нормальных размеров, только немного вялая. Микроскопия секрета 0-1 в п/з, эпителий 15-18, слизь, бактерии, лецитиновые зерна в порядке.
В моче слизь умеренно, лейкоциты 1-2, присутствует в сперме агглютинация.
Эозинофилы крови 2%
соскоб на все инфекции отрицательный
ЦМВ нет
ВПГ нет
папиллом нет
бактериоскопия мазка: лейкоциты в уретре 3-4, эпителий 6-7, слизь незначительно, значительное преобладание мелкококковой инфекции.
исследование на микрофлору уретры-E.faecium и S. epidermidis 10/5 неустойчивые к ципрофлоксацину
Знаю что последние 2штамма часть обычной микрофлоры, поэтому че-т запутался что дальше делать..
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо было дополнительно выполнить двухстаканную пробу мочи. Далее действовать по результатам.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужен общий клинический анализ, полученный при сборе исследуемого материала во время одного мочеиспускания в две различные ёмкости Для  диагностики заболеваний и воспалительных процессов в мочевыделительной системе.