ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ ПРОБЛЕМЫ
Александр Муж., 20 лет. россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2014 20:41
был на приеме уролога. болели яички и низ живота чуток.сказал что простатит... после того как он мне засунул палец в извиняюсь попу. было не приятно и больновато надваил на простату короче. у меня вытекла из попы прозрачное что то много.. и теперь постоянно течет на протяжении уже 3 дней. прозрачная слизь..постоянно мокроые трусы извиняюсь за подробности.и теперьь у меня постоянно болит низ живота и такое ощущение сейчас всегда как будто что то засунуто в попу. или можно сравнить что как будто хочется в туалет по большому...вобщем болели только яички. а теперь низ живота,постоянное ощущения хотения в туалет, попа мошонка лобок в головке что то (((( и постоянные выделения. на прием тоьлко в среду...боюсь=(((((
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


