ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?

№76778 Чем лечиться?
Александр Муж., 23 лет.
Здравствуйте.
Моя жена обследовалась у гинеколога, анализы показали хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз.
Назначили лекарства. Подскажите, действительно ли я могу лечиться тем же самым курсом препаратов, что и она? Либо все же нужны другой курс лечения?
Жене назначили:
1-7 день - макмирор 2т 2 р. в день.
свечи макмирор-камилекс.
8-9 день - тинидазол 2т 2 р. в день.
10-19 день - доксициклин 2 кап. 1 р. в день.
8-13 день - далацин.
14-19 день - кандид В6.
Плюс:
гоновакцина №5 через 2 дня.
ридастин № 5 через 3 дня.
флюконазол № 3 через 3 дня.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для назначения лечения Вам надо обратиться на очный прием к урологу. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Александр, назначенный Вашей жене курс не соответствует н одному стандарту, рекомендую Вам поменять врача.

А пройти курс лечения, действительно, следует обоим партнерам, даже при обнаружении инфекции только у одного из них.

Наилучшие пожелания.