ПОМОГИТЕ КАКИЕ АНАЛИЗЫ З ДАТЬ

№786200 помогите какие анализы з дать
Оля Жен., 55 лет. Россия Сочи
помогите пожалуйста, ночью просыпаюсь от того что точиться по маленьком в туалет ,очень часто и притом у меня пекут очень ноги напухают, когда сходишь в туалет боль и жжение в ногах проходит. подскажите какие анализы . спасибо ...
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи,узи почек и мочевого пузыря,биохимии крови на креатинин и мочевину.
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую выполнить следующее: общий анализ крови, биохимический анализ крови (мочевина, креатинин, калий, общий белок, глюкоза ) общий анализ мочи, при обнаружении бактерий в ОАМ выполнить бак. посев., УЗИ почек и мочевого пузыря. Полученные результаты Вы можете предоставить для обсуждения на дистанционный консилиум NetHealth.ru, где участниками выступают ведущие специалисты НИИ урологии. Для дальнейшего обсуждения клинического случая Вы можете
задать мне вопрос через систему дистанционного консультирования NetHealth.ru
перейдя по соответствующей ссылке https://nethealth.ru/user/4261,
либо записаться на прием по телефону горячей линии

8 (499) 653 -89 -24

Всего доброго.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, общий мазок из уретры, двухстаканная проба и анализ секрета простаты.