БЛАГОДОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩИЙ ВОПРОС

№786368 Благодотворительный общий вопрос
Руслан Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте дорогие специалисты, все вам благодарны безмерно за ответы. Задам вопрос который важен для любого мужчины, скажите, Как сохранять мужское здоровье на долгие годы на всю жизнь? Какие способы профилактики имеются? Ведь у многих сидячая работа, офисная. В интернете предлагают много способов начиная от тыквенных семечек еженедельно, заканчивая массажем простаты путём перекатывания бильярдного шарика сидя на стуле. Что из этого верно и правильно, а главное какие вы предложите основные оздоровительные, а главное профилактические методы и способы сохранения мужской силы и молодости как в физических проявлениях (упражнения и тд) так и в питании (семечки орехи)? Ваше мнение как профессионалов очень важно. Заранее Большая благодарность вам
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,что конкретно вы имеете в виду.Мужская сила,как вы это называете-целый КОМПЛЕКС физиологических компонентов,от общего гормонального баланса организма,в том числе конечно и половых гормонов,,состояния половых желез,до состояния проходимости сосудов,уровня сахара,неврологических и психологических проблем,и.т.д. Так что тема,которая вас интересует,это не один час разговора.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вопросы для обсуждения на очной консультации.