ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / Сиалис в 20 лет. Привыкание, ухудшение эрекции.
СИАЛИС В 20 ЛЕТ. ПРИВЫКАНИЕ, УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ.
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2014 16:58
В 18,19 лет. Несколько раз, из за волнения и стеснительности. Не смог осуществить половой акт. Вроде обнимаешь, целуешь, то встает, думать начинаешь, падает. В 20 лет купил сиалис, и всё хорошо. Скажите пожалуйста, как с них слезть теперь? И если я откажусь, будет хуже всё?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


