РЕЗУЛЬТАТ ПЦР

№802861 Результат ПЦР
лёха Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, сдавал анализы на инфекции методом ПЦР колич. - обнаружено Уреаплазма уреалитикум колич. 1.9х10*6(копий/10*5 эпителиальных) и ВПЧ Тип 18 колич. 2.5х10*4 Затем прошел лечение. Пересдал анализы только сперва решил проверить состояние простаты и сдал секрет простаты, а затем сразу же сдал ПЦР на эти 2 инфекции. Получил результаты с простатой всё в норме. И эти 2 инфекции не обнаружены. Вопрос возможно что при сдаче секрета простаты, как то повлияло на достоверность результатов ПЦР анализов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите анализ секрета.