БОЛЬ В ТАЗОВОЙ ОБЛАСТИ

№810150 боль в тазовой области
игорь Муж., 50 лет. cамара
мужчина, 50 лет.Боль в тазовой области, которая концентрируется в копчик.
Сначала искали в позвоночнике, массаж, сосудистые- не помогло! потом в урологию пошли. сделали узи- хронический простатит со шрамами на простате.
лечат уже больше месяца сосудистыми, что то колят в попу. вставляют лазер в задний проход. несколько раз током через урерту. ну и всякие БАДы, но не помогает по-прежнему.боли периодически усиливаются, как и раньше после сидения за рулем, да и так, к концу дня!
другой врач послал на анализ мазка из урерты с посевом и пробой на антибиотики. нашли Streptococcus anginosus выявлен 10 6 ст. остальных грибов, хламидий и микроплазм не обнаружено.
в этом ли все дело? и чем лечить боли?помогут ли антибиотики? связано ли это с инфекцией или с простатитом, как говорил 1й врач.
Заранее благодарен за помощь!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Кроме мазка необходимо сдать ПЦР+секрет простата+ТРУЗИ простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦР из уретры, данные трузи простаты.